Мультфильмы » Fedex vs UPS :)

Интересный видеоролик представлен студией The Millet: по сюжету две команды галактических почтальонов соревнуются в доставке галактической почты из пункта А в пункт Б. Что получилось в результате? Смотрим.

Мультфильмы » Футурама: Игра Бендера / Futurama: Bende...

О фильме:
Когда цены на топливо взлетают до небес, команда Планеты Экспресс отправляется в новое опасное путешествие к единственному на свете источнику темной материи — топливу для всех космических кораблей. Но глубоко под землей наши герои попадают в очень необычное место… средневековую страну!!! с драконами, магами и «обдолбанными» рыцарями, которые подозрительно похожи на Бендера. Припаркуйте свой автомобиль, оседлайте единорога и приготовьтесь к захватывающему зрелищу.

Мультфильмы » Футурама / Futurama - The Beast with a B...

О фильме: Итак, во второй части (она начнётся в том же месте, где закончилась первая) мы будем иметь дело с гигантским (размером с планету) спрутом по имени Йиво (его озвуивает Дэвид Кросс), домогающегося своими тентаклями всех землян, а может и всех во Вселенной.

Мультфильмы » Секреты неистовой пятерки / Secrets of F...

Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях из мульфильма Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda, увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.

Мультфильмы » Футурама: Крупное дело Бендера / Futuram...

Информация о фильме
Название: Футурама: Крупное дело Бендера
Оригинальное название: Futurama: Bender's Big Score!
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика, комедия
Режиссер: Дуэйн Кейри-Хилл
В ролях: Билли Уэст, Джон Ди Маджио, Кэти Сагал, Лоурен Том, Фил ЛаМарр, Морис ЛаМарш

Мультфильмы » Futurama / Футурама

Футурама!
5 сезонов

« 1 2