Аниме » Пятнадцать Творцов Аниме

Описание:
Полное собрание минутных короткометражек от известных японских мультипликаторов и компании NHK.

Аниме » Седьмой призрак / 07 Ghost

Производство: Япония
Период трансляции: c 07.04.2009 по 22.09.2009
Жанр: аниме, приключения, экшн, фантастика, драмма, комедия
Количество эпизодов: 25 серий

Аниме » Dance & Action
Dance & Action

Аниме » Сказка о хвосте Феи / Fairy Tail (2009)

В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Аниме » Final Fantasy VII: On the Way to a Smile...

История о не лёгком, полном потерь, пути Дензела, перед тем как он повстречал Клауда и вместе с тем обрёл новых друзей.

Аниме » Хеллсинг OVA 6 / Hellsing OVA VI (2009/R...
Хеллсинг OVA 6 / Hellsing OVA VI (2009/RUS/JAP)

Аниме » Самурай Чамплу (26 Эпизодов)

Мугэн - мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин - благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну. Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга - а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве... или нет?!

Аниме » Первый отряд. Момент истины / First Squa...

О фильме:
1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных сл...

Аниме » Bleach Movie 3: Fade to Black

ОПИСАНИЕ
Взрыв таинственной рэйацу прогремел в Сообществе душ, в самом центре Сэйрэтэя, вызвав крупные разрушения. В то же время Рукию Кучики поразило изменение, заставившее её утратить нечто важное внутри себя. Киске Урахара отправляет Ичиго Куросаки в Сообщество душ, чтобы разобраться в происходящем.

Аниме » Бэк 26 Серий (Online)

Крутейшая анимешка про музыкантов, всем советую! Не удивляйтесь если после просмотра у вас появиться желание научится играть на гитаре happy
« 1 2 3 4 ... 13 14 »