Клипы » Guf - Для нее


Первый клип на один из самых ярких треков с альбома "Дома" "Для неё" был снят в Киеве на студии Pistolet Film (Киев, Украина). Режиссером выступил несменный Василий Якименко, который уже давно сотрудничает с группой "Centr".

"Мне очень нравится работать с Pistolet Film, - рассказывает рэппер.- Крутая и профессиональная команда. Я впервые снимался в графическом клипе. Было сложно, но интересно. Трудно было представить себя в центре Москвы, что ты гуляешь, смотришь на нее, хотя вокруг нет ничего, а только студия, в которой проходят съемки. Мне безумно интересно, что же получится в результате".

Захватывающее и анимационное видео, главные герои, которого Guf, а также телеведущая и актриса Лера Кондра. Они рассказывают историю, которая связанна с городом Москва. О том, что происходит сейчас, что волнует Guf*а и каждого москвича.

"Трек "Для неё" - мне очень дорог,- продолжает Guf.- Я в этом треке пытался высказать свою позицию о проблеме приезжих. В нем сказано всё! Может кто-нибудь задумается и все-таки передумает переезжать в Москву. Это крик души".

Похожие новости

Guf, для нее
venom 15 Дек 2009 8 813 0