Мега прогрессивная вечеринка в Стамбуле!




Да, ты все правильно понял - легенда возвращается! В очередной раз планируется устроить Мега прогрессивную вечеринку в Стамбуле для людей, которые ценят хорошую музыку, любят веселые компании приятных людей и умеют отдыхать!

Такие вечеринки уже проводились в Стамбуле и в очередной раз специально для нашего мероприятия будет арендована студия. Главные плюсы вечеринки в том, что 1) все что ты собираешься выпить или съесть, ты принесешь с собой и поэтому расходы на алкоголь будут минимальны 2) музыка будет иг
рать только самая любимая, потому что ты сам пришлешь нам самую любимую музыку и мы поставим ее в плейлист 3) всеми любимый лед мы организуем сами и расставим каждому на стол 4) и конечно главный плюс в том, что это же Мега прогрессивная вечеринка в Стамбуле, о которой ходят легенды!

Музыку мы организовываем сами. Каждый участник заранее может сделать предложение по поводу того, какие треки будут играть, ограничиваясь такими направлениями как транс и хаус.

В этой студии не будет ни официантов ни другого обслуживающего персонала. Будет взиматься только плата за вход. У нас позитивная дискриминация, поэтому ориентировачная цена будет следующей: для парней - 20 лир, для девушек - 15 лир.

Вопросы, предложения?

Ха, чуть не забыл: первым 9 пришедшим, будут подарены мега крутые клаберные решетчатые очки!

Дата точная - 29 сентября, суббота

Хочешь пойти? Заходи на страницу в фейсбуке: Party In Istanbul!

Похожие новости

вечеринка, прогрессивная, Стамбуле, мега
venom 24 Сен 2012 19 861 0