Кумиры » Эмма Уотсон и Нина Добрев на кинофестива...

Эмма Уотсон и Нина Добрев в субботу на премьере фильма "Хорошо быть тихоней" на кинофестивале в Торонто.

Кумиры » Уличный стиль Тейлор Свифт

Тейлор Свифт в субботу на улицах Манхэттена.

Кумиры » 2012 GQ Men of the Year Awards

Моника Беллуччи, Стефано Габбана, Доменико Дольче и Бьянка Брандолини вчера в Лондоне на церемонии вручения наград GQ.

Кумиры » Забавные скрещивания

Вот это прикол! ))

Кумиры » Ronald Jenkees

Как он сам о себе пишет Before you ask, I'm a perfectly normal and healthy guy, just a little geeky and different - but that's a good thing, not a bad thing. так что понимайте как хотите ))

Кумиры » Самые звездные, самые горячие папы

Вы не поверите, но у известных звезд тоже рождаются дети. И если о звездах матерях нам известно очень многое - их фотографии печатают и во время беременности, и после, то о известных отцах пишут крайне мало. А ведь каждый логически мыслящий...

Кумиры » Анна Тсучия

Мать Анны японка, а отец Американец. У нее есть старшая сестра, которая так же, как и она модель. В музыкальной карьере добилась успеха в сольных выступлениях. По началу музыка была более склонна к альтернативе, но потом ее стиль начинает меняться – тут вполне возможно влияние успеха западных групп, оттенки которых порой проскакивают в некоторых песнях. В последующие годы формируется свой стиль, которому она и придерживается – тут можно выделить удачное сочетание рока, поп-музыки и некоторых тяжелых акцентов, которые придают музыке своеобразный драйв.
За все время певице удалось пересечься со многими известными музыкантами, что несомненно сыграло ей на руку.

Кумиры » Сиенна Миллер

Она работает одинаково успешно по обе стороны океана. Она дебютировала в США как театральная актриса, затем перебралась в Великобританию, где работала моделью. Одежда и книги - слабость актрисы. Известность актрисе принесли роли в фильме Сл...

Кумиры » Софи Мишель Эллис-Бекстор

Софи Мишель Эллис-Бекстор (англ. Sophie Michelle Ellis-Bextor, род. 10 апреля 1979 года, Ковентри, Уэст-Мидлендс, Англия) — английская певица, композитор, сольная исполнительница. Или самые длинные ноги шоубизнеса )

Кумиры » Colin Farrell (5 Golden Globe Photos)