Познавательно » Онлайн игра GanjaWars.Ru - ЭТО ИГРА В МАФИЮ .


Онлайн-игра "Ганджубасовые войны" - это игра в мафию, боевой симулятор и экономическая стратегия. Играть в неё можно не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер. В эту игру одновременно играют несколько тысяч человек, которые участвуют в виртуальных перестрелках, занимаются торговлей, производством или собственным бизнесом. Наша игра не имеет никакого отношения к настоящим наркотикам, а за попытки наркопропаганды персонажи удаляются из игры.

Синдикаты, собирающие под своим покровительством лучших бойцов, ведут между собой войны, разделяя подконтрольные фабрики и заводы. Основная задача игрока - это экономическое и силовое доминирование в игре, которые позволяют получать финансовые средства от контролируемых территорий.

Игра предназначена как для людей с аналитическим складом ума, позволяющим успешно заниматься торговлей и организовывать собственные предприятия, так и для любителей динамичных перестрелок в групповых боях, добавляющих в кровь адреналин. Самые успешные игроки имеют политическое влияние в игре, и могут влиять на ход игровых событий, чем, без сомнения, вызывают уважение у окружающих.

В "Ганджубасовые Войны" играют как мужчины, так и очаровательные девушки. Кроме студентов и школьников, более 30% играющих - это люди в возрасте от двадцати лет и старше.

Все игровые предметы в общем можно поделить на 5 групп: Оружие, Броня/Одежда, Лекарства, Аксессуары и Транспорт. Оружие необходимо вашему персонажу для участия в боях, броня и одежда добавляют персонажу защиту в боях, аксессуары улучшают некоторые параметры персонажа, лекарства временно улучшают одни параметры персонажа за счет других, транспорт сокращает время перемещения по островам.

войти в игру
andrean 26 Сен 2006 10 1461 3

Комментарии Всего: 3