Игры » God of War 2 - больше миллиона сразу


Это день настал! God of War II – самый ожидаемый сиквел для PlayStation 2 появился в американских магазинах. Стартовый тираж этой игры превысил 1 млн. копий, при том, что оригинальный проект продался в США тиражом в 1,67 млн. копий. Нет сомнений в том, что игра станет настоящим хитом и завоюет внимание пользователей. Критики уже вынесли свой вердикт, назвав God of War II одной из лучших приключенческих игр в истории.

Однако на этом приятные новости не заканчиваются. Недавно Sony также анонсировала God of War для PlayStation Portable! Это будет не просто обычный римейк или порт, а абсолютно оригинальный проект со своим собственным сюжетом, который будет органично связан со сценарием первой, второй, а, возможно, и третьей части. [3DNews.ru]

Поиграв в эту игру, я могу сказать что более достойного завершения жизни для PlayStation 2 я и представить не мог. Игра просто супер. Я буду долго смеятся, если она попадет в претенденты на лучшую игру года. Теперь остается подождать приобретения PlayStation 3 и поиграть в нее на разрешении 1900х1080.

Bот ещё пару мувиков про игру:

venom 17 Мар 2007 8 928 1

Комментарии Всего: 1