Клипы » Linkin Park в студии AOL 14 апреля 2007


Полное выступление Linkin Park в студии AOL 14 апреля 2007:

What I've Done, No More Sorrow, Given Up, Faint, Breaking The Habit, In The End(всё в формате FLV).

Майк Шинода о сливе в сеть нового альбома Linkin Park:

cегодня мы узнали, что альбом ушёл в интернет... так что у некоторых из вас был шанс услышать то, чем мы так гордимся. мы рады и разочарованы одновременно тем, что вы слышите это сейчас. и вот почему:

не может быть ничего лучше, чем дать послушать вам новую музыку, особенно после того объёма труда, вложенного в неё. это почти полтора года наших экспериментов, ошибок, вдохновения и отточенного мастерства. мы всю душу вложили в эти песни и хотим, чтобы вы поглотили каждую секунду новой музыки. не могу дождаться, когда вы сможете в полной мере впитать всю глубину смысла наших новых песен, музыку, чтобы осознать, что для вас значат эти новые песни.

в то же время эти голые mp3 не включают в себя несколько важных составляющих нашего творчества. мы потратили огромнейший объём нашей креативной эрергии на этот альбом, на буклет, специальное издание и большую книгу... почти столько же, сколько на запись «Hybrid Theory». у альбома отличные фотографии, лирика и наши заметки о том, как появилась каждая песня - это визуальная часть альбома. также супер-издание альбома содержит эксклюзивные фото, истории о создании песен, превосходную графику, CD и DVD, который рассказывает историю, показывает конкретные моменты нашего вдохновения, пойманные камерой. лично я не могу представить новую музыку без этой составляющей.

даже тот порядок, в котором идут песни, важен. если вы уже скачали альбом, сделайте услугу, послушайте песни в правильном порядке. это несколько реабилитирует вас.

это всё, что мы хотели вам сказать. если кто-то из вас не скачивает альбом и ждёт, когда полноценный диск с графикой попадёт ему или ей в руки - наши аплодисменты. а те, кто уже скачал: мы уже ничего не можем сделать, но понимаем, что вы так же хотите услышать альбом как можно скорее, как и мы представить его вам. в любом случае, спасибо за то, что слушаете и фанатеете от нашей музыки. спасибо за поддержку группы, увидимся на концертах!

- майк и LP

Тексты всех песен альбома «Minutes To Midnight» -> Link.

lprussia.com
venom 06 Май 2007 7 876 7

Комментарии Всего: 7