Игры » Fallout 3 Demo (закрытый проект) + Video



Вы еще помните Fallout? Культовая RPG в пост ядерном мире все еще будоражит сознание? Все еще ждете третье пришествие великого и ужасного? Увы, до полноценной третей части как до луны и увы, она разрабатывается не легендарной Black Isle Studios создавшей первую и вторую части, однако…

Однако ожидание может скрасить демо-версия того самого третьего Fallout’а, за который в свое время взялась Black Isle, но, к нашему сожалению так его и не завершила. Демка имеет статус pre-alpha, что означает наличие огромного количества багов и недоработок.

Заметьте: эта демо-версия игры, которая не была закончена и уже никогда не будет закончена. Всего лишь наработки проекта, который был давно закрыт. В общем, исключительно для фанатов.

Скачать Fallout 3 (241 MB):
http://rapidshare.com/files/30492676/fallout3_demo_canceled_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/30492657/fallout3_demo_canceled_.part2.rar
http://rapidshare.com/files/30492636/fallout3_demo_canceled_.part3.rar

Зеркало:
http://depositfiles.com/files/848082
http://depositfiles.com/files/848090
http://depositfiles.com/files/848095

Первый трейлер Fallout 3:

Как и было обещано, компания Bethesda, наконец, выпустила первый тизер-трейлер долгожданной третьей части знаменитой постапокалиптической ролевой серии Fallout. После просмотра трейлера стало известно, что игра выйдет осенью следующего года.
Один из разработчиков Пит Хайнс прокомментировал этот видео:

«Во-первых, я могу уверить всех в том, что этот видеоролик создан на игровом движке. Точнее, мы использовали только внутренние средства и инструменты движка, однако видеоролик шел не в режиме реального времени на каком-то конкретном компьютере. Если бы ролик шел в реальном времени, то мы бы говорили о том, что это геймплейное видео. Однако, стоит отметить, что в данном случае мы не привлекали сторонние компании, которые могли использовать специализированное ПО для рендеринга».

«Кроме того, как верно подметили многие поклонники, голос за кадром принадлежит Рону Перлману - человеку, который знаком всем фанатам Fallout и Fallout 2».

Что ж, теперь осталось дождаться появления первых скриншотов и геймплейного видео.

Скачать: Rapidshare.com | IFolder.ru

nnm.ru
venom 17 Июн 2007 15 1344 2

Комментарии Всего: 2