Игры » Diablo III: Trailer


В сети говорят о том, что Blizzard работает над Diablo III уже на протяжении четырех лет… Поговаривают даже, что Diablo III уже был готов несколько лет назад, но оказался "не интересным" и было принято решение его полностью переделать. Кстати, именно из-за этого и была закрыта Blizzard North. Достаточно давно в сети появился слух, что: "Действие Diablo 3 будет происходить в Раю. Ад пытается захватить Небеса – и вы в центре этого. Игра будет выглядеть потрясающе и будет очень глубокой. И, наконец, всех нас ждет система гильдий". Сейчас эта информация в чем-то опровергается, а в чем-то подтверждается…

Да, Diablo 3 будет в 3D и будет очень красив. Да, рай и ад действительно будут воевать. Каждая вещь в игре будет иметь свою "светлую" и "темную" сторону… Но, несмотря на все отличия от предшественников, Diablo 3 будет "настоящим" Diablo. Мир игры будет огромен (намного больше, чем в первой и второй частях): будет больше монстров, больше айтемов, уровней, умений и так далее. Изменится и мультиплеер: теперь все будет основываться на войне рая и ада.

Звучит красиво, особенно мы будем рады, если это окажется правдой. Когда предположительно стоить ждать нового Diablo? Не скоро, "когда будет готов". Blizzard выпустит проект лишь тогда, когда будет уверена в его совершенстве! И скорого анонса также не стоит ждать в ближайшее время. Компания уже совершила ошибку, анонсировав StarCraft: Ghost много лет назад… Сейчас этот проект снова полностью переделывается, и снова дата выхода перенесена. Такой ошибки с Diablo 3 Blizzard не совершит!

Трейлер игры на Русском (CinematicTrailer) - Скачать
Darkill 10 Июл 2008 12 1099 1

Комментарии Всего: 1