Софт » USD Blackmanos 13_67



Сборка от Blackmanos 13_67 скачивает с более чем 250 серверов!!! Сборка основана на всем известном Universal Share Downloader, а он, в представлении не нуждается, этой программой уже пользовались и пользуются многие. Кроме этого, сейчас USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Новости и изменения:
-Подправлен letitbit, uploadbox.com, openfile
-Исправлено распознание на некоторых обменниках
-рапида качает на автомате (ограничения скорости сборка не обходит)
-распознание для файлфектори работает с попаданием с 5-15 попытки но таковой есть(по умолчанию отключено), в папку положил два файла
reshim_ruchnoj.vbs - переключение в ручной режим ввода кода для filefactory
reshim_avto.vbs - переключение в автоматический режим ввода кода для filefactory
-в папку ReadME положил USDownloader Remote Control управление USD через аську
-в папке есть файлик USD+downloaders.txt в нем описаны примеры интеграции USD с наиболее известными «качальщиками» такие как Download Master
-Подправлены баги и ошибки

Простая установка (запускаем файл и он сам всё где надо пропишет)!!!

Чем удобна эта сборка? Теперь вы можете спокойно ставить файлы в список на ночь и со спокойной душой заниматься другими делами, а программа, сделает все за вас и скачает Вам необходимые файлы!

Внимание! Сборку в обязательном порядке нужно запускать чтоб она сама всё распаковала, по другому работать не будет. Распаковка программы по умолчанию осуществляется в С:/USD. По завершению распаковки, программа предложит ее установить в указанную выше директорию. Вы, естественно, можете менять путь распаковки и установки программы самостоятельно.

По невиданной причине с сервера обновлений автоматически обновились премиум плагины в том числе тем, у кого премиум аккаунтов нет, в случае если вы получаете уведомление "File "c RapidShareComLtxt":not found", (а также DepositFilesLtxt, LetitBitLtxt, и тд) тогда нужно закрыть утилиту и удалить из папочки Plugins плагины, имя каких оканчивается на пущую лямбду "P" - RapidShareComPplg.DepositFilesPplg. LetitBitPplg. и тд.

Для работы авто-распознавания на filefactory необходим минимум netframework 2.0 (прилагается).

Залито на: Letitbit.net, Depositfiles.com, Uploadbox.com

Blackmanos, USD
krejser 24 Апр 2009 6 755 0