Софт » Что такое Андроид?

Знаю, некоторым это будет вовсе не интересно, но у меня есть на этот счет свое мнение, пусть я еще так мало знаю толк в смартфонах и софте для них, но рискну предположить что Андроид будущее всех смартфонов, тем более что разработкой этой с...

Софт » HotCoffee Classic 1.8 'Coffee&Cigarettes...

Обновленная версия хаткофе, еще быстрее и удобнее!

Софт » Для PSP - Custom Firmware 5.50 Gen D-3
Custom Firmware 5.50 Gen D-3

Год выпуска: 2009
Жанр: Прошивка
Разработчик: Команда GEN
Издательство: Команда GEN
Платформа: PSP FAT и PSP Slim
Системные требования: Прошитая PSP.
Тип издания: Пиратская прошивка
Описание: Очередное обновление системы psp для запуска новых игр записаных под прошивку 6.10.

Софт » Windows 7 Максимальная Офф. Box версия

Windows 7 Максимальная — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительную простоту с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная», а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная», включая возможность запуска программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows 7 Максимальная и получите доступ ко всем этим возможностям.

Софт » TuneUp Utilities 2010 9.0.2000.16 Final

Обновленная версия уже всем нам известной проги Tune Up, теперь более удобна и эффективней!
+ Keygen(Crack) + Русификатор

Софт » Pivot Stickfigure Animator

Софт » Eset Smart Security 4.0.424 Rus (32/64 b...

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Софт » Acronis - Paragon Boot CD USB 2009 v.1.2...

Acronis - Paragon Boot CD 2009 1.2 - это обновленный мультизагрузочной CD, основаный на базе Boot CD, для работы с разделами жесткого диска. Диск можно записать как на обычный CD/DVD, так и на USB-Flash. Acronis True Image Home 2009 — система резервного копирования и восстановления данных, обеспечивающая надежную защиту от широкого спектра угроз.

Софт » Dance eJay 7

Софт » Vista Sidebar Gadgets

Vista Sidebar Gadgets

1 2 3 ... 14 15 »