Софт » Windows Vista SP1 Game Edition 2008 Русс...

Windows Vista SP1 Game Edition 2008 Русская версия

Софт » DirectX 10/11

DirectX 10.1 для Microsoft Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX 10.1 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX10 совместимых программ. И добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх!!

Софт » Спутниковое TV на компьютере

Спутниковое TV на компьютере

Софт » ZverCD Lego v9.4.4

ZverCD Lego v9.4.4 - это мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем!

Софт » Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.3...

Kaspersky Internet Security 2010 это новейшее поколение комплексного антивирусного решения от «Лаборатории Касперского» для эффективной защиты от всех Интернет-угроз. Интегрируя в одном продукте существенно модернизированные функциональные возможности систем защиты «Лаборатории Касперского» с новейшими технологическими разработками компании, Kaspersky Internet Security обеспечивает надежную, целостную защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон и т.д.

Софт » 150.000 универсальных драйверов

Выбор из 150000 разных драйверов, есть практически на все. Очень хорошо сжато! 150 000 универсальных драйверов. Это та вещь, которая всегда пригодится Вам в компьютерном хозяйстве.

Софт » Alkid Live CD & USB апрель 2009 [Русский...

Загрузочный диск (CD/DVD/USB) для работы и восстановления системы. Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т.д. Работает с SATA дисками и RAID массивами, монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых и SATA/SCSI/RAID драйверов. В Full версии есть драйверы звука и видео. В раздаче присутствует набор для создания мультизагрузочных флешек на основе GRUB.

Софт » Anti-Trojan Elite 4.4.9

Обновился Anti Trojan Elite - программа для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс.

Софт » Alcohol 120% 1.9.8.7612 Retail

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.

Софт » Alcohol 52% 1.9.8.7612 Free

Снова, после перерыва, компания Alcohol Software обновила линейку своих весьма популярных продуктов. Alcohol 52% представляют собой приложения-эмуляторы для CD/DVD приводов с функциями обхода защиты от копирования (поддерживаются практически все используемые на сегодняшний день решения).

« 1 2 3 4 ... 14 15 »