Софт » VistaMizer 3.2.0.0 (Rus) - преобрази сво...

Вышла новая версия пакета VistaMizer 3.2.0.0 для преобразования интерфейса Windows XP и 2003 в Windows Vista. Программа включает более 400 файлов с новыми иконками, изображениями, и даже видео. Vistamizer представляет собой shell-пак...

Софт » Windows XP Disney pro sp3 (rus)

Версия Windows XP, которая подойдёт как для установки в качестве быстрой рабочей станции, так и в качестве игровой машины. Windows будет летать даже на слабых машинах!

Софт » USDownloader (Сборка 17 от XXXXL)

Встречаем, хоть и маленькую, но, революцию! Теперь качать с всемирной паутины стало еще проще! Каждый из нас знаком с этой программой для скачки файлов с большинства наиболее знаменитых файлообменников, таких как rapidshare.com.

Софт » DAEMON Tools ProAdv v4.30.0305.77

Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками (Clone CD, Nero, Instant CD/DVD и т.д.) и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. Поддерживается работа со следующими видами образов: cue/bin, iso, ccd (CloneCD), bwt (Blindwrite), mds (Media Descriptor File), cdi (Discjuggler), nrg (Nero), pdi (Instant CD/DVD), b5t (BlindWrite 5).

Софт » Norton Internet Security 2009 v16.5.0.13...

Norton Internet Security 2009 включает более 300 улучшений и отличается повышенной производительностью и скоростью работы при минимальном потреблении системных ресурсов. Одной из ключевых особенностей антивирусов линейки Norton 2009 является технология «Norton Insight», позволяющая сканировать на предмет вредоносного ПО только изменившиеся файлы, остальные же автоматически помечаются как «безопасные». Благодаря системе Pulse Updates обновление антивирусных баз выполняется каждые 5-15 минут, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности компьютерной системы.

Софт » Norton AntiVirus 2009 16.5.0.134

Norton AntiVirus 2009 включает более 300 улучшений и отличается повышенной производительностью и скоростью работы при минимальном потреблении системных ресурсов. Одной из ключевых особенностей антивирусов линейки Norton 2009 является технология «Norton Insight», позволяющая сканировать на предмет вредоносного ПО только изменившиеся файлы, остальные же автоматически помечаются как «безопасные». Благодаря системе Pulse Updates обновление антивирусных баз выполняется каждые 5-15 минут, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности компьютерной системы.

Софт » MS Windows XP PRO SP3 RUS Original 2009 ...

Устанавливается из под DOS. Образ Windows взят с оригинального диска, поэтому имеет только официальные темы Майкрософт (никаких добавок и кряков), пропатчен только серийный ключ и все; включает сервис-пак обновления до 2009г включительно, стандартный набор приложений MS даже без лишнего курсора, драйвера фирменные, платформа full 32, обновляется через интернет, устанавливается на любой ноутбук!

Софт » Набор драйверов "MaxSE-Driver Pack Maste...

Набор драйверов на 160000 комплектующих П.К. Открываем диск - запускаем установку драйверов, есть несколько режимов, выбираем режим показать все драйвера, откроются все 25 разделов!

Софт » Avast AntiVirus and Recovery Tools CD - ...

Avast! BART (Bootable Antivirus & Recovery Tools) CD - прорыв в области разработки утилит для администрирования! Данный продукт позволяет обнаружить и вылечить вирусное заражение на компьютере. Все действия производятся быстро и надёжно без риска распространения инфекции. Но это ещё не все!

Софт » NOD32 Update Viewer 4.01.0

Обновилась маленькая, но очень полезная программа NOD32 Update Viewer! Предназначена для загрузки обновлений с официальных и зеркальных серверов ESET, CureIt (DrWEB), AVZ, AVPTool, Trojan Remover с последующим формированием собственного зеркала обновлений локально, на своем компьютере. Расширяет функциональность и повышает надежность получения обновлений для антивируса ESET NOD32 EAV и ESS.

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »