Софт » Loner-XP 2009.3 Classic [Русский]

Встречаем обновленную версию одной из лучших в интернете сборок автоматической установки WindowsXP SP3 под названием Loner-XP 2009.3 Classic! Включает в себя: систему, драйвера, софт - все на одном диске. Самые свежие обновления системы. Набор драйверов для различных устройств. Приятный дизайн и оригинальное оформление. Быстрая, стабильная и безотказная работа системы.

Софт » USB Reanimator v2.0 – 4 Windows на флешк...

USBreanimator v2.0 это мультизагрузочная флешка, замена загрузочному CD диску, с 4 Windows на 1 флешке! USBreanimator позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера, в меню загрузки USBreanimatora также входит много всевозможных программ и утилит.

Софт » Kaspersky Emergency CD DVD 2009

Новейшая разработка лаборатории Касперского! Это программа позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows. Представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска.

Софт » Corel Painter

Corel Painter

Софт » Windows XP Live USB Black Edition 2009 R...

Версия Windows XP способная загружаться и работать с 256Mb USB-флешки! Установка НЕ требуется! Windows XP для вашей флешки! Это миниатюрная версия Windows. Загрузив ее с флешки вы сможет сделать любые операции по восстановлению системы.

Софт » Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Releas...

Встречаем DVD версию Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 21 февраля 2009 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами и драйвер паками, и визуальным стилем ResPatch Black-Dark Aero Blue Final 4.1.!

Софт » Muvee Reveal 7.0.39.8123 Build 2014

Обновилась программа Muvee Reveal - Полный автомат для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужен тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа, "перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска!

Софт » ESET Smart Security Home & Business Edit...

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Софт » Антивирус Dr.Web v5.00.1.02240

Вышла новая версия Dr.Web v5.00.1.02240 - одного из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ. Dr.Web имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. А также, этот антивирус успешно определяет и удаляет почтовые черви и сетевые черви, троянские программы, стелс-вирусы, бестелесные вирусы, макро-вирусы, полиморфные вирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО, программы-похитители паролей, клавиатурные шпионы, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware, потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки, вредоносные скрипты и другие угрозы.

Софт » Portable Pragma 5.0.100.67 Rus

Pragma 5.x- это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »