Софт » Muvee Reveal 7.0.39.8123 Build 2014



Обновилась программа Muvee Reveal - Полный автомат для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужен тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа, "перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска!

Всего в один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL.

Можно добавить соответствующую музыку, закадровый текст и пр., а все остальное сделает программа сама. Перед сохранением фильма у вас будет возможность предосмотра получившегося материала при полном размере экрана, в DVD качестве. Просмотреть детали изображения и внести изменения, и при необходимости, отредактировать.

Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей Вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомых. Почувствуйте себя режиссером!

Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Rus
Год выхода: 2009
Размер: 88.4 MB
Лекарство: Присутствует
Залито на: depositfiles.com | Letitbit.net | venom.ifolder.ru

krejser 06 Мар 2009 13 721 3

Комментарии Всего: 1