Софт » ESET Smart Security Home & Business Edition 4.0.314 Final Rus (32bit & 64bit)



Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Проактивные технологии:
ESET NOD32 Smart Security проактивно обнаруживает и блокирует более 70% новых вредоносных программ, сигнатуры которых еще не содержатся в вирусных базах.
Защита электронной почты. Новый блокировщик спама предотвращает появление в почтовом ящике раздражающей нежелательной почты, мошеннических и фишинговых сообщений.

Защита конфиденциальности:
ESET NOD32 Smart Security обнаруживает и отключает шпионские программы.
Повышенная безопасность. Двусторонний файервол со средствами обнаружения вторжений для защиты как входящих, так и исходящих подключений к интернету.
Легкость. ESET NOD32 Smart Security задействует меньше системных ресурсов, чем аналогичные продукты. Это означает, что у пользователя остается больше времени на решение других задач.

Файервол ESET NOD32 Smart Security:
Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает двустороннюю защиту, обнаружение вторжений и работает в трех режимах.

Обычный режим:
Обеспечивает ненавязчивую защиту для повседневного использования, не требующую понимания технологии работы файервола или сложной настройки.
Расширенный режим. Предлагает опытным пользователям удобный интерфейс для детальной настройки файервола.

Режим на основе политик:
Позволяет администратору установить и применить для файервола настраиваемую конфигурацию политик (только для бизнес версий).

Все режимы обеспечивают фильтрацию протоколов и обнаружение вторжений.
Мощным средством персонального файервола ESET NOD32 Smart Security является возможность помечать определенные программы как поддерживающие сетевую работу, в дополнение к веб-браузерам Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox.
Эта функция позволяет помечать любое приложение, которое может использоваться в сети (например, Microsoft Word), для более строгой эвристической проверки сетевых подключений, используемых приложением.

Антиспам ESET NOD32 Smart Security:
Функция антиспама обеспечивает надежную защиту от раздражающего спама, а также защиту от угроз, связанных с электронной почтой, часто принимающих формы, характерные для обычного спама.
В системе антиспама используются правила на уровне клиента и сервера, обеспечивающие самую передовую защиту, недоступную для других решений, которым требуется частая загрузка.

Разработчики нового поколения Антивируса ESET NOD32 Smart Security внесли также несколько улучшений, создавших серьезную технологическую базу для дальнейшего развития продукта в направлении лучшего обнаружения и обезвреживания угроз!

* Совместимость и управляемость – новые решения легко встраиваются в многоуровневые структуры систем безопасности и совместимы с программным обеспечением большинства производителей. Поддержка Cisco NAC, расширенная отчетность, контроль внешних носителей и улучшенные политики авторизации существенно упрощают управление антивирусными решениями.

* Идентификация ПК – новое поколение продуктов ESET NOD32 способно идентифицировать тип компьютера (десктоп, ноутбук). Антивирусное решение автоматически регулирует нагрузку на ПК пользователя, что позволяет, например, более бережно использовать ресурсы батареи ноутбука при отключенном питании.

* Улучшенная самозащита – существенно повысился уровень самозащиты программы. Несанкционированные действия со стороны неавторизованных пользователей и подозрительных программ, направленные на отключения антивируса, изменение данных в реестре и прочие операции отслеживаются и блокируются системой самозащиты автоматически.

* Удобный интерфейс – графический интерфейс программ стал еще проще и понятнее. Кроме того, теперь антивирусные системы не выдают предупреждения в случае, если приложение работает в полноэкранном режиме (просмотр презентаций, видеофайлов и пр.). Новая опция – неграфический интерфейс – обеспечивает комфортную работу с антивирусными решениями для пользователей с пониженным уровнем зрения. При этом могут использоваться экранные лупы, программы для чтения информации с монитора и иные поддерживающие технологии.

Системные требования:
Разрядность: 32-bit (x86) и 64-bit (x64)
Операционная система: Microsoft Windows 2000,
Microsoft Windows XP (32 или 64-bit editions),
Microsoft Windows Vista (32 или 64-bit editions)
Windows 7

Домашняя страница: www.esetnod32.ru
Размер: 32-bit - 32,9MB., 64 bit - 37,3MB.
Место на диске: 78MB.
Язык интерфейса: Russian
Лекарство: В архиве
Дата релиза: 02.03.2009

Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Depositfiles.com
Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Venom.Ifolder.ru
Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Letitbit.net
Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Rapidshare.com

Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Depositfiles.com
Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Venom.Ifolder.ru
Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Letitbit.net
Скачать ESET Smart Security Home Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Rapidshare.com

Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Depositfiles.com
Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Venom.Ifolder.ru
Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Letitbit.net
Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 32 bit Russian с Rapidshare.com

Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Depositfiles.com
Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Venom.Ifolder.ru
Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Letitbit.net
Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 - 64 bit Russian с Rapidshare.com

krejser 06 Мар 2009 13 826 1

Комментарии Всего: 1