Софт » Opera® AC 3.5.0 Full

Opera AC - это более функциональная, более красивая, более удобная версия популярного браузера.
Количество опций, очень велико, но все подвластно Вашему выбору, Все изменения опциональны и их сочетание задается Вами!

Софт » Видеоучитель Microsoft Office 2007

Название: Видеоучитель Microsoft Office 2007
Разработчик: dignatamedia
Год выпуска: 2007
Активация|рег код: работает с диска без инсталляции
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Win_All
Формат файла: iso
Размер файла: архив 173 Mb

О программе: Очень часто мелькают файлы с Microsoft Office_2007, но многие ли умеют работать с новой версией Office? Как раз для такого случая я выкладываю данный самоучитель . Думаю все остануться довольны, данным обучающим курсом.

Софт » Download Master 5.33.1087 +Patch & Plugi...

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс и ктому же все это совершенно бесплатно.

Софт » Universal Share Downloader 1.3.4.4

Универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа. Программа распознает часть защитных кодов, что помогает полноценно пользоваться сервисами в том числе незрячим людям.

Софт » Windows XP Prof Corp RUS SP2 + обновлени...

Новая версия ZverCD v2.5.2 от 13.05.2007 с последними обновлениями
Диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.
Установка производится в автоматическом режиме.
На диске:
Интегрированное програмное обеспечение:
Windows Media Player 11 v.11.0.5721.5145 русский
Internet Explorer 7 v7.0.5730.11
DirectX 9.0c Redistributable (май 2007)

Софт » Hot Coffee Messenger v1.5.0 Rus

Софт » Microsoft Internet Explorer 7 Final

Последняя версия самого популярного браузера Internet Explorer от Microsoft

Софт » Royale Microsoft Windows Theme

Теперь я поменял себе рабочий стол. Весит она мало, зато очень красивая и официальная от Microsoft. К ней прилагаются обои. Скачаете, устанавливаете, а затем идете в свойства рабочего стола и на вкладке оформление меняете стиль на новый. Далее меняете обои, в списке они появятся. В дизе меню тоже обновление. Xавает не больше чем xp стиль.

Софт » ACDSee Photo Manager v9.0 Build 108 + Ke...

ACDSee популярная программа для организации, просмотра и работы с графическими файлами. Программа имеет встроенный проводник, что значительно облегчает работу с ней. Благодаря возможности использования подключаемых модулей (плагинов), можно...

Софт » NOD32 Antivirus System 2.70.32 for Windo...


Самый быстрый и надёжный антивирус NOD32 продолжает свою триумфальную борьбу с вирусами и червями. Награда в очередной раз подтвердила п...
« 1 2 ... 12 13 14 15 »