Познавательно » Дельфины Насильники :)




Исследователи, изучающие поведение дельфинов, обнаружили невероятный факт. Группа пловцов в открытом океане была изнасилована молодыми дельфинами мужского пола. После этого случая ученые провели эксперимент – выбросили в открытое море несколько манекенов, оборудовав их камерами наблюдения, и стали наблюдать за происходящим с вертолета.

Рассказывает Скотт Рандлстон из Института Исследования Дельфинов в Бока-Ратон: «Во всех случаях спустя короткое время появлялась группа дельфинов, состоящая из 8-20 молодых особей мужского пола. Похоже, существуют отдельные «банды» дельфинов, которые охотятся в открытом океане на людей, с целью сексуального изнасилования.

В каждом случае мы наблюдали как дельфины кружили вокруг пловцов, после чего один из группы хватал пловца своим половым членом и тащил под воду, затем нападали другие. Половой член дельфина очень цепкий, обладает мощной мускулатурой, и они могут обернуть его вокруг объекта, такого как человеческие конечности. Ни один из манекенов после этого не всплыл… Мы отследили движение одного из манекенов – его утащили в подводную пещеру, где он был неоднократно изнасилован, а позже разорван дельфинами «.

«Каждый год в Соединенных Штатах происходит как минимум 14 случаев изнасилования дельфинами, это обычно происходит у берега, где жертвы успевают вырваться до того как их утянут в подводную пещеру. Мы не имеем реальной оценки того, сколько смертей случается ежегодно в результате изнасилования дельфинами, так как большинство из них происходит в открытом океане, где не может быть свидетелей случившегося».

И немного подтверждающего видео:

rapists, дельфины, насилуют, насильники, perverted, людей, dolphins
venom 08 Сен 2012 24 3807 2

Комментарии Всего: 1