Аниме » Soul Eater 41 Subbed / Пожиратели Душ 41...

Серия пока без сабов!

Аниме » Xam’d: Lost Memories 23 / Ксам'д: Позабы...

Аниме » Bounen no Xamdou / Ксам'д: Позабывщий Не...

Аниме » Akira / Акира [1988]

Краткое содержание:

Год 1988. Огромный взрыв наподобие тех, что без малого полвека назад сотрясли Хиросиму и Нагасаки, стирает Токио с лица земли. Нью-Токио 2019 года, восставшее из пепла, словно тёмный Феникс. Организация страны теперь напоминает тоталитарное государство, железной рукой подавляющее подпольное Сопротивление. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, решит все проблемы Японии. В центре повествования - банда байкеров-подростков во главе с лихачом Канэдой. В очередной разборке с соперниками друг Канэды Тэцуо пытается доказать товарищам свою доблесть, но неожиданно для себя оказывается вовлечённым в правительственный эксперимент по извлечению энергии Акиры. Тэцуо становится обладателем силы, способной полностью разрушить Нью-Токио. Кто сможет его остановить?

Аниме » Soul Eater 40 / Пожиратели Душ 40 Серия ...

Просмотр серии онлайн: Medusa Surrendering to Shibusen?

Аниме » Naruto Shippuuden 92 / Наруто Ураганные ...

Просмотр серии онлайн - "Encounter”

Аниме » Bleach Episode 202 / Блич [ТВ] 202 Серия...

Аниме » Minami-ke / Сёстры Минами [2007]

Краткое содержание:
Самая обыкновенная история:
жили-были сестры Минами, три японских школьницы – старшая, благоразумная Харука, средняя, несносная Кана и младшая, коварная Тияки. Каждый день они ходили в школу, готовили еду, смотрели сериал и общались – друг с другом, с друзьями и подружками. Учеба, опоздания, первые любовные письма в ящиках для сменки, розыгрыши, недоразумения, забавные прозвища и несуразные соревнования... короче, идиллическая школьная рутина.

Аниме » Mushishi / Мастер Муси [2005]

Кроме видимого мира, доступного органам чувств, есть пространство, где бок о бок с человеком обитают муси. Люди привыкли опасаться эти странных созданий, которые нередко становятся источником болезней и бед, пусть и не по своей воле. Однако есть те, кто способен видеть муси и умеет управлять ими. Таких специалистов называют «Мастерами Муси».

Аниме » Космические приключения Кобры / Space Ad...

Описание: «Space Adventures Cobra» - фильм из прошлого. Создавали его в относительно далеком 1982 году. Это аниме снято по мотивам «древней» манги Буичи Терасавы. Фильм очень з...

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »