Софт » Panda Antivirus+Firewall 2007 6.00.02




О программе: Новый Panda Antivirus+Firewall 2007 – это больше, чем просто антивирус. Продукт превращает Ваш ПК в надежно защищенную крепость, неприступную для хакерских атак, а также всех типов вирусов, шпионов и онлайн-мошенников

Новый Panda Antivirus+Firewall 2007 также включает:
Panda Antivirus
Panda AntiSpyware
Panda Firewall
Panda TruPrevent™

Ключевые характеристики

Антивирус последнего поколения
Автоматически обнаруживает и удаляет все типы вирусов, червей и Троянцев
Не беспокойтесь за фотографии, документы, игры и другие файлы, которые хранятся на Вашем ПК. Panda Antivirus+Firewall 2007 автоматически защищает их от всех типов вирусов, червей и Троянцев. Забудьте об инфекциях!

Персональный файервол
Блокирует хакеров и вторжения
Пользуйтесь Интернетом без какого-либо риска со стороны хакеров и вторжений, которые могли бы просочиться на Ваш ПК. Panda Antivirus+Firewall 2007 блокирует их до того, как они смогут войти, превращая Ваш ПК в неприступную крепость.

Антишпион
Сохраняет приватность Вашей Интернет-активности
Ваш ПК работает медленнее, чем обычно? Появляются ли по непонятным для Вас причинам всплывающие окна с рекламой? Это может быть из-за наличия шпионов на Вашем ПК. С Panda Antivirus+Firewall 2007 Вы можете обнаруживать и уничтожать шпионские программы, в то время как другие решения их обычно пропускают. Таким образом, Вы можете использовать Интернет без опасения, что кто-то подсматривает за Вами.

Защита от онлайн-мошенничества
Безопасная работа с Интернет-банками и онлайн-магазинами
Panda Antivirus+Firewall 2007 борется с новыми мошенниками, которые специально разработаны для кражи Ваших регистрационных данных, номеров счетов и другой персональной информации.

Автоматические ежедневные обновления
Продукт автоматически обновляется, как минимум раз в сутки, чтобы защитить Ваш ПК от вирусов, шпионов и других угроз.

Техническая поддержка
Эксперты нашей технической поддержки и специалисты PandaLabs всегда готовы предоставить Вам быстрый ответ на Ваши запросы. Также благодаря нашей международной системе предупреждений, Вы будете незамедлительно оповещены и защищены от новых угроз.

Системные требования
Процессор: Pentium 150 МГц и быстрее
Память: 96 МБ (рекомендуется 256 МБ)
Жесткий диск: 160 МБ свободного места
Операционная система: Windows XP, 2000 Pro, Me, 98
Internet Explorer 5.01 и выше

Скачать


andrean 03 Дек 2006 10 942 2

Комментарии Всего: 2